Lote en Condominio
Lote de 623 m2 totalmente plano, esquinero, ubicado en Condominio…
$211,820 $340/ m2
For Rent
$1,200 per month
ID :
WLP-4837
Este apartamento tiene 2 dormitorios y 2 baños completos. Está completamente amueblado, equipado y listo. Tiene 2 parqueos bajo techo.
El condominio tiene preciosa área común con rancho, zona de BBQ y piscina.
$211,820 $340/ m2
El edificio cuenta con diferentes amenidades de las cuales se…
$189,000
Casa independiente en Rohrmoser con piscina
Owning a home is a keystone of wealth… both financial affluence and emotional security.
Suze Orman